- 8,9x - 10,1x = 119,7


Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.
-8,9х-10,1х=119,7
-19х=119,7
х=119,7÷(-19)
х=6,3
ответ. 6,3
Отвечает Лыпка Ирина.
-8,9х-10,1х=119,7
-19х=119,7
х=119,7:(-19)
х=-6,3