Для изготовление одного пододиальника использовали 4м60см ,а для изготовление наволочки 80см.Всего

было 70м пододиальников шили 10 штук.Сколько штук сшили наволочек

Ответы на вопрос

Отвечает Ердос Ерасыл.
460*10=4600см-на пододеяльники
70-46=24 (м) - остаток
2400:80=30 (шт)
Ответ:30 наволочек сшили.