(700 целых - 2 целых 8/25): 9/250 + 293,18*290= ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТО РЕШИТЬ!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кадуцкий Никита.
( 700 - 2 8/25) : 9/250 + 293,18*290= 

1 действие: 700 - 2 8/25= 700 - 58/25= 697,68
2 действие: 697,68 */ (9/250)= 697,68* 250/9=  19380 
3 действие: 293,18*290= 85022,2
4 действие: 19380 + 85022,2 = 104402,2
Отвечает Коробков Макс.
(700 целых-2 целых 8\25):9\250+293.18* 290=697.68:9\250+85022.2= 19380+85022.2=104402.2