Найдите площадь картона который затратили на изготовление спичечного коробка размеры которого

следующие: длина 50 мм, ширина 35 мм, толщина 15 мм.

Ответы на вопрос

Отвечает Юшкова Алина.
1)50х35=1750 (кв.мм)
2)35х15=525 (кв.мм)
3)50х15=750 (кв.мм)
4) (1750+525+750)х2=6050 (кв.мм).
Ответ:площадь картона равна 6050 кв.мм.