В бидоне было 35 литров молока А в 8 одинаковых банках 40 литров Во сколько раз больше молока было

в бидоне чем в одной банке

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Миша.

 Решение задачи:
в 8 одинаковых банках 40 литров
1) 40 : 8 = 5 (литров) в 1-й банке

2) 35 : 5 = 7 (раз) 
Ответ: В бидоне молока в 7 раз больше, чем в банке.

Отвечает Соколова Ульяна.

1)40÷8=5 литров в одной банке
2)35÷5=7.
В сем раз больше.