Выполнить действие с остатком 65:7 15:13 91:9 56:25


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Антон.
65:7=9(ост.2)
15:13=1(ост.2)
91:9=10(ост.1)
56:25=2(ост.6)
Отвечает Стэтхэм Джейсон.
65:7=9,2,15:13=1,2,91:9=10,1,56:25=1,50