Реши уравнения: х * 86 - 9876 = 30544 1000000 -(х - 319524) = 847955


Ответы на вопрос

Отвечает Рогулин Егор.
х * 86 - 9876 = 30544
86х=30544+9876
86х=40420
х=40420:86
х=470

1000000 -(х - 319524) = 847955
1000000 -х +319524 = 847955
-х=847955-319524-1000000
-х=-471569
х=471569