от одной остановки в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля. скорость

одного автомобиля 80км.ч.,а другого-на 10км.ч.меньше.Найди расстояние между машинами через 5 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Настя.
80×5=400(суков)
90×3=270(СУКОВ)
400+270=670(суков)
Ответ:670 суков всего.
Пожалуйста