Найдитезначение выражение. 0,7 (2c-9k)4(0,25c-k) если с=0,7,к=0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Олег.
0,7(2c-9k)4(0,25c-k)=(1,4c-6,3k)(1-4k)=1,4c-25,2k=1,4•0,7-25,2•0,4=0,98-10,08=-9,1