Решите уравнение 18 балов! Х-256=358 Х-427=198 Х-654=4897 Х-867=39912 Решите не только ответ но и

решение !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдахметов Омирсерик.
×-256=358
×=358+256
×=614
614-256=356

×-427=198
×=427+198
×=625

×-654=4897
×=4897+654
×=5551

×-867=39912
×=39912+867
×=40779

Отвечает Русинский Евгений.
1) Х=358+256
Х=614

2)Х-427=198
Х=198+427
Х=625

3)х-654=4897
Х=4897+654
Х=5551

4) Х-867=39912
Х=39912+867
Х=40779