Вычисли , заменив число суммой разрядных слагаемых 18×4=


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Дарья.
18 это 10 и 8 . 4×10=40 4×8=32 32+40 =72
Отвечает Вахрушева Алина.
1+8=9
9*4=36
Вот всё правильно)