найди корень каждого из данных уравнений, увеличив каждую часть уравнения на такое число, чтобы в

левой части осталось только неизвестное хх - 256 = 358 х - 564 = 4897 х - 427 = 198 х - 8567 = 39912помогите решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Тимерзянова Александра.
х - 256 = 358
х=358+256
 х=614
 
х - 564 = 4897   
х=4897+564
х=5461

 х - 427 = 198   
х=198+427
х=625

х - 8567 = 39912
х=39912+8567 
х=48479