Упрости ввражение 250•а•4 ; 81•а•27 Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраев Андрей.
Можем перемножить числа

250•а•4 = 250*4*а= 1000*а

81•а•27= 81*27*а= 2187*а
Отвечает Кунгурцева Елизавета.
250*a*4=1000*a
81*a*27=9*9*9*3=9^3*3*a