фруктовый сад прямоугольной формы имеет длину 68,5 м,а ширина на 15,2 м меньше длины.Найдите длину

забора вокруг сада

Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.
68,5-15,2 = 53,3 (м) ширина.
Р = (68,5 +53,3)*2= 243,6 (м) - длина забора вокруг сада
Отвечает Седов Алексей.
68.5-15.2=53.3 м ширина
длину умножаем на два=137 м 
ширину умножаем на два=106.6
складываем=243.6 м