124,2:(98-8х+76,52))=23


Ответы на вопрос

Отвечает Данилович Анастасия.
124,2:(98-8x+76,53))=23
124,2:23=(98-(8х+76,52)) 
124,2:23=5,4 
8х+76,52=92,6 
92,6-76,52=8х 
16,08=8х 
х=2,01
вроде так))