Доказать тождество (a + 2b)’2 - ( a - 2b )’2 = 8аb a’2 + 2b’2 - (a * b )’2 - 2ab =b’2


Ответы на вопрос

Отвечает Мишутушкин Вова.
1) (а+2б)^2-(а-2б)^2=(а+4б)-(а-4б)=8аб