для изготовления пяти деталей требуется 3.25 кг металла сколько кг металла потребуется на

изготовление 14 таких же

Ответы на вопрос

Отвечает Молокова Альбина.
1)3.25:5=0.65(кг)на изготовление одной детали
2)0.65*14=9.1(кг)на изготовление 14 деталей 
ответ:9.1кг