Вычисли периметр прямоугольника со сторонами 3см и 7см


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.
У прямоугольника параллельные стороны равны, значит
(3+7)*2 =20 см
Отвечает Вольская Полина.
3+7+3+7=20(СМ)-ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА
Ответ:20см