Решите пожалуйста уравнение: х-420*13=132, y-420*14=800, d-420*15=800


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Максим.
х-420*13=132
x-5460=132
x=132+5460 = 5592


y-420*14=800
y-5880=800
y=800+5880 = 6680


d-420*15=800
d-6300=800
d=800+6300 = 7100
Отвечает Приморская Аэлита.
X-420*13=132
x-5460=132
x=132+5460
x=5592

y-420*14=800
y-5880=800
y=800+5880
y=6680

d-420*15=800
d-6300=800
d=800+6300
d=7100