Оля с папой шли к озеру 1/3 часа со скоростью 100м/мин,а потом ещё 1/3 часа со скоростью на 3м/мин

меньше. Какое расстояние прошли Оля и папа до озера?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Олег.
394 км Прошли Оля с папой до озера.
Отвечает Филиппов Андрей.
1)1\3=20мин
2)100*20=2000м
3)3*20=60м
4)2000+60=2060м=2км 60м
Ответ:2 километра 60 метров