С бахчи собрали 45 арбузов, а дынь на 36 меньше. Во сколько раз меньше собрали дынь, чем арбузов?


Ответы на вопрос

Отвечает Абулхайрова Асель.
1) 45-36=9(шт) собрали дынь
2) 45:9=5(раз) собрали дынь меньше
Ответ: в 5 раз меньше собрали дынь,чем арбузов.
Отвечает Чепурных Ульяна.
45-36=9 - дынь
45÷9=5 раз
Ответ:дынь в 5 раз меньше чем арбузов