Икс+735=1416, икс+852=15387, икс×48=15408


Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.
х+735=1416
х=
1416-735
х=681

х+852=15387
х=
15387-852
х=14535

х×48=15408
х=15408:48
х=321