Функция задана формулой y=x+4. найдите значение а) аргумента, при котором значение функции равно

4 ;б) функции, соответствующее значению аргумента: –3;5;4

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Милена.
А) 4=х+4⇒х=0
б) -3+4=1; 5+4=9; 4+4=8.