В лагерь к Черному морю снечало приехали 96.детей .Их ращделили на 4 отряда .В каждом было

одинаковое количество детей .Сколько получиться таких же отрядов ,если в лагерь приедут 120детей .Помогите решить ,пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Артюхов Даниил.
96:4=24
120:24=5
Будет 5 отрядов
Отвечает Козырева Диана.
1) 96÷4=24(д.) - в одном отряде.
2)120÷24=5(от.) - получится