На олимпиаде 20% участников получили грамоты Сколько участников было на олимпиаде если наградили

102 участника

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Никита.
X*0,2=102;
X=102/0,2=1020/2=510
Ответ: 510 человек
Отвечает Ожгихина Лена.
Ответ в фото............