в январе ученик купил 4 игры для мобильного телефона а в феврале 7 игр все по одинаковой цене всего

ученик потратил 33евро 66центов .Сколько стоила одна игра? Сколько денег ученик потратил в январе и сколько в феврале?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукъяница Ксения.
Всего 4 + 7 = 11 игр
Потратил: 33.66 евро
Цена одной игры: 33.66 // 11 = 3.06 евро
Потратил в январе: 4 * 3.06 = 12.24 евро
Потратил в феврале: 7 * 3.06 = 21.42 евро