Решите уравнения 48.3y - (5 - y) = 11 49. (7a + 1) - (6a + 3) = 5 50. (8s + 11) - 13 = 9s - 5


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Дима.
48) 4у= 11+5
4у= 16
у= 4
49) 7а-6а= 5+2
а= 7
50) 11+5-13= 9s- 8s
s= 3