Найдите приближенное значение функции у=х^2-3х в точке х=4,01


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Ника.
Так как точность не указана округлим до десятых х = 4.
у = 4*4 - 3*4 = 16 - 12 = 4.

Ответ: у ≈ 4 в точке х = 4.01.
Отвечает Гулынская Юлия.
Округляем данное до х=4 ⇒(4*4) - (3*4) = 16 - 12 = 4 - это у