расставить знаки арифметических действий и, если нужно, скобки так,чтобы получились верные

равенства. 7_7_7_7=6, 7_7_7_=8, 7_7_7_7=15,7_7_7_7=294

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Денис.
(7*7-7):7=6
(7*7+7):7=8
7:7+7+7=15