Вычислить значение выражений. 632 702 : 7 + 303 804 : 6 - 882 910 : 7 (2 118 * 105 : 3 - 654 084 :

9) * 607

Ответы на вопрос

Отвечает Белич Юлия.
632 702 : 7 + 303 804 : 6 - 882 910 : 7 = 14890,

1) 632702 : 7 = 90386,
2) 303804 : 6 = 50634,
3) 882910 : 7 = 126130,
4) 90386 + 50634 - 126130 = 14890,

(2 118 * 105 : 3 - 654 084 : 9) * 607 = 882578,

1) 2118 * 105 = 222390,
2) 222390 : 3 = 74130,
3) 654084 : 9 = 72676,
4) 74130 - 72676 = 1454,
5) 1454 * 607 = 882578