Вычеслите значения выражения 632 702:7+303 804:6 - 882 910:7 пжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Хрол Лёня.
632702÷7=90386
303804÷6=50634
882910÷7=126130

90386+50634-126130=14890
Отвечает Горбачева Анастасия.
632702:7+303804:6-882910:7=90386+50634-126130=141020-126130=14890
Решение на фото: