Привет я Great_cat ищите меня в Майне а теперь к делу решите пожалуйста пример

(4-2.6)×4.3+1.08:1.2=??

Ответы на вопрос

Отвечает Зямбахтина Ирина.

4.3(4 - 2.6) + 1.08 \div 1.2 = 4.3 \times 1.4 +  \frac{108 \times 10}{100 \times 12}  =  \frac{43 \times 14}{10 \times 10}  +  \frac{9}{10}  = 6.02 + 0.9 = 6.92