В первый день сшили 24 одинаковых комплекта белья,а во второй на 2 больше,на все комплекты было

израсходовано за 2 дня 800 м ткани,сколько метров ткани израсходовали в первый и во второй день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпов Вадим.
24 +2= 26 (к.) - сшили во второй день
24 + 26 = 50 (к.) - сшили за два дня
800 : 50 =16 (м) - на 1 комлект
24 х 16 = 384 (м) - в 1-й день
26 х 16 = 416 (м) -  во 2-й день
Ответ. в 1-й день - 384 м, во 2-й день - 416.

Отвечает Белов Никита.
1)24+2=26(к)-сшили за второй день
2)24+26=50(к)сшили за два дня
3)800:50=16(м)ткани на один комплект
4)24×16=384м)-израсходовано впервый день
5)26×16=416(м)-израсходовано во второй день
Ответ:384м,416м.