Пошивочной мастерской в первый день сшили 24 одинаковых комплекта белья а во второй на 2 таких

комплектов больше на все комплекты было израсходовано за два дня 800 метров ткани Сколько метров ткани израсходовали в первый день во 2

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алина.
24+(24+2)=50
800:50=16
16×24=384 (в 1 день)
16×26=416(во 2)
Отвечает Меджидов Гаджи.
1.24+2=26 (к) во второй день 2.24+26=50 (к) за два дня 3.800:50=16 (м) на один комплект 4.24×16=384 (м) в первый день 5.26×16=416 (м) во второй