уравнение z-35-64=16 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Жебраткина Мария.

z-35-64=16

z= 16 + 35 +64

z=115

Отвечает Поддубко Карина.

Z-35-64=16 

z= 16+35+64

z= 115