Вычисли обьём куба с ребром 17 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.
V = 17 * 17 * 17 = 4913 мм3
Отвечает Медетова Асылай.
V=a^3
V-обьем
а-сторона
V=4913 мм^3