A) (7 43/100 - 3 3/25) + х = 9 б) (8 61/100 - 3 3/4) + х = 14 1/10 Даю 20 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулхакимова Гулдока.
А)7,43-3,12+x=9
x=9-4,31
x=4,69
б)8,61-3,75+x=14,1
x=14,1-4,86
x=9,24
Отвечает Шамаева Полина.

A) (7 43/100 - 3 3/25) + х = 9
(7 43/100 - 3 12/100)+X=9
4  31\100+X=9
x=9- 4  31\100
x=4  69/100

б) (8 61/100 - 3 3/4) + х = 14 1/10
(8 61/100 - 3 75/100) + х = 14 1/10
(7  161/100 - 3 75/100) + х = 14 1/10
4  86\100+X=14  10\ 100
X=13  110\ 100- 4 86\100
x=9  24\100=9  6/25