У мальчика было 24 болгарские марки и 4 российских марок.он поместил их в альбом,поровну на каждую

страницу.российские марки заняли на 2 страницы больше.сколько страниц заняли российские марки? ПОДСКАЖИТЕ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Шустрая Карина.
Дано:
24 болгарские марки
40 российских марок.
Найти: 
сколько страниц заняли российские марки если они заняли на 2 страницы больше.


Решение:

1) 40 - 24 = 16 марок.
2) 16 ÷ 2 = 8 марок будет на одной странице.
Теперь поделим 40 российских марок на количество марок на одной странице.
3) 40 ÷ 8 = 5 страниц занято российскими марками.
Ответ:
5 страниц занято российскими марками.
Отвечает Половников Андрей.
НЕРЕШАЕМО!!!
ТАМ 40 МАРОК, Я РЕШАТЬ НЕ БУДУ.