В библиотеке 95 учебников математики расставил на 5 полок ,а 96 учебников литературного

чтениярасмтавили поровну на 6 полок. Определи, каких учебников на полке будет больше

Ответы на вопрос

Отвечает Лозовицкая Катюша.
1)95/5=19(уч. матем.)-на 1 полке
2)96/6=16(уч.рус.лит)-на 1 полке
19>16
Ответ:Книг по математики