Найдите числа, которых не хватает в цепочке вычислений: 1) 9,88 : а =3,8 - b =1,74 *с =6,09

Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Кухарская Аня.
1)9,88:а=3,8-b=1,74•c=6,09
c=6,09:1,74=3,5
b=3,8-1,74=2,06
a=9,88:3,8=2,6

9,88:2,6=3,8-2,06=1,74•3,5=6,09
Отвечает Боднар Роман.
9,88:а=3,8-b=1,74*с=6,09
9,88:а=3,8
а=9,88:3,8
а=2,6

3,8-b=1,74
b=3,8-1,74
b=2,06

1,74*с=6,09
с=6,09:1,74
с=3,5

9,88:2,6=3,8-2,06=1,74*3,5=6,09