6,82+(15-0,024):0,72+10•0,01= Напишите решение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Весна Элиза.
6,82+(15-0,024):0,72+10*0,01=27,72
1)15-0,024=14,976
2)14,976:0,72=20,8
3)10*0,01=0,1
4)6,82+20,8=27,62
5)27,62+0,1=27,72
Отвечает Бесов Кирилл.
6,82+14,976:0,72+0,1=
6,82+20,8+0,1=27,72