Вычислите: - 0,9 * 3 + 117 : 4,5 - 8,3


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Яна.
-0,9•3+117:4,5-8.3
-2,7+26-8,3= 15
Отвечает Дмитренко Дарья.
-0,9*3+117:4,5-8,3=15
1)-0,9*3=-2,7
2)117:4,5=26
3)-2,7+26=23,3
4)23,3-8,3=15