Туристы планировали пройти весь путь за два дня. В первый день прошли 12 3/5 км, во второй 10 3/7

км, Однако за два дня на 1 5/14 км меньше чем планировали. Сколько км туристы прошли за два дня? Решите пж! Буду очень благодарна!

Ответы на вопрос

Отвечает Батуева Альбина.
Они прошли 12 3/5 + 10 3/7 = 63/5+73/7=(63*7+73*5)/35=806/35 км (остальное - лишняя информация)