если рабочий будет делать в день 18 деталей то он выполнит задание за 9 дней На сколько больше

деталей он должен делать в день чтобы выполнить задание за 6 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Елизавета.
18·9=162(дет.)-нужно изготовить
162÷6=27(дет.)
27-18=9(дет.)
Ответ: на 9 деталей больше надо делать рабочему что бы успеть за 6 дней