Решите задачу! длина 4 дм а ширина на 2 дм больше.найтидите площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Францкевич Егор.

4+2=6 (дм)- ширина
4*6=24 (дм)- площадь
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Надо узнать ширину
1)4+2=6 (дм) ширина
теперь надо узнать площадь надо ширину умножить на длину
2)4*6=24(дм)
Ответ 24(дм) площадь