Помогите,a)1/3x=9 б)0,2x=20 в)2/5x=10 г)6x=0,6; А)x+1,7=-7 Б)-0,9+x=-1,4 В)x-2,1=-0,9 Г)10-x=12,3


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.
А)1/3х=9 х=27 (надо 9*3)
б)0,2х=20 х=100
в)2/5х=10 х=25
А)х+1,7=-7;х=-7-1,7;х=-8,7
Б)-0,9+х=-1,4;х=-1,4+0,9 х=-0,5 ответ:-0,5
В)x-2,1=-0,9;х=-0,9+2,1;х=1,2
Г)10-x=12,3;-х=12,3-10;-х=2,3 ОТВЕТ:-2,3