Уменьшаемое7000,вычетаемоевыражено суммой чисел 5641и198. Найди разность а)5893 б)1557 в)1443 г)1161


Ответы на вопрос

Отвечает Грехова Елизавета.
7000 - ( 5641+ 198) = 7000 - 5839 = 1161
Отвечает Гришин Антон.
Вариант г) 1161
____________
7000-( 5641+198)