Вычислите значение выражений(ПО ДЕЙСТВИЯМ) 4*9-20+2*5= (243+137)-(78-56)=


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Егор.
1)4*9=36
2)2*5=10
3)36-20=16
4)16+10=26
Другая задача:


1) 243+137=380

2) 78-56=22

3)380-22=358
Отвечает Щерипанова Татьяна.
4*9=36
2*5=10
36-20=16
16+10=26-Ответ
243+137=280
78-56=22
280-22=258-Ответ