5,37+1,3•4,72 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Юля.
Ответ 5,37+1,3×4,72=11,506 вот
Отвечает Кадина Арина.
5,37+1,3*4,72=5,37+6,136=11,506