Помогите пж: 0,3(x-2)-0,2(x+4)=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Ағайдаров Ерасыл.
0,3(х-2)-0,2(х+4)=0,6
0,3х-0,6-0,2х-0,8=0,6
0,1х=1,4+0,6
0,1х=2
х=20
Отвечает Трунтов Никита.
0,3х-6-0,2х-0,8=0,6
0,3х-0,2х=0,6+6+0,8
0,1х=7,4
х=74